Главная страница  —  О компании «РАСПАК»  —  Новости  —  Горячая новинка! Полезный напиток Антивирус в новой упаковке! Теперь - на стакан кипятка!

Горячая новинка! Полезный напиток Антивирус в новой упаковке! Теперь - на стакан кипятка!

06 / 10 / 22
Фото к новости Горячая новинка! Полезный напиток Антивирус в новой упаковке!  Теперь -  на стакан кипятка! компании «Распак»
Встречайте согревающий напиток Антивирус с имбирем и куркумой в новой, мини-упаковке!
      Что может быть проще – взять с собой в дорогу или на работу, положить в школьный портфель, или просто насладиться чашкой горячего напитка, сидя на кухне?

      Антивирус в новой упаковке можно заваривать прямо в чашке. Достаточно залить содержимое пакетика стаканом кипятка.
    
       Полезные свойства имбиря, входящего в состав напитка, помогают бороться с микроорганизмами, повышают иммунитет, благотворно влияют на пищеварение.
      Куркума обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, улучшает работу мозга, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Она помогает при борьбе с депрессией, а также замедляет процессы старения в организме,  способствует облегчению боли и воспалений.
       Лимон прекрасно согревает, помогает организму взбодриться, улучшает самочувствие и повышает сопротивляемость к инфекциям.
26 / 11 / 20
Представляем новую упаковку линейки специй и приправ от «РАСПАК». Теперь наши самые популярные позиции доступны в дой-паках с замками зип-лок.
27 / 10 / 22
   28 октября 1997 года была основана компания Распак.
Контактные данные организации: